Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №44"
Сокращенное наименование* МБОУ "СОШ №44"
Адрес местонахождения* 367913 город Махачкала Кировский район поселок Шамхал-Термен ул. Победы 6
Телефоны* 89285382820
E-mail ege200644@yandex.ru
Дата создания учреждения 26.08.1955
Язык образования Русский

Учредители

367003, Россия, Республика Дагестан, г.Махачкала, ул. Ярагского, д.53. E-mail: m-guo@yandex.ru

Контактный телефон учредителя: 78722670097

Электронная почта учредителя: m-guo@yandex.ru

Учредители

Муниципальное образование городской округ "Город Махачкала" Администрация г. Махачкалы Хочу такой сайт

367012, Россия. Республика Дагестан, г. Махачкала пл.Ленина, 2

Контактный телефон учредителя: 8(722) 67-21-34

Электронная почта учредителя: info@mkala.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.