Реализация федерального проекта адресной методической помощи "500+"

Рисковый профиль школы.pdf (скачать) (посмотреть)
программа антирисковых мер СОШ №44 новая.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа СОШ№44.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития СОШ №44.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа адабтацияСОШ №44.pdf (скачать) (посмотреть)
Средсрочная программа развития СОШ№44.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий ШНОР (дорожная карта).pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция программы развития СОШ №44.pdf (скачать) (посмотреть)
Список муниципальных координаторов проекта реализации федерального проекта «500+».doc (скачать)
Об утверждении дорожной карты.pdf (скачать) (посмотреть)
22 от 13 января 2022г. О реализации федерального проекта по оказанию методической поддержки общеобразовательным организациям, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся, «500+» в Республике Дагестан.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 48-П от 15.03.2022г. О реализации федерального проекта по оказанию методической поддержки общеобразовательным организациям, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся, _500+_ в городе Махачкал.pdf (скачать) (посмотреть)
О реализации проекта по оказанию адресной методической помощи школам с низким образовательными результатами.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Высокая доля обучающихся с риском учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ Низкий уровень оснащенности.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ Низкой адаптивности учебного процеса.pdf (скачать) (посмотреть)